Vorläufige Teilnehmerliste (Stand: 08.08.2019)


Hier findest du die bisherigen Anmeldungen und somit deine Mitstreiter. Die ersten "alten Hasen" haben sich auch schon angemeldet.

Frauen    
  Goldbeck, Michelle  
  Struck, Ulrike  
  Amsel, Martina  
  Ziegert, Rica  
  Palfi, Edelgard  
     
Männer    
  Raack, Anton Nikolas  
  Langer, Jan  
  Braune, Arne  
  Jacob, Klaus  
  Erthel, Veit  
  Struck, Kilian  
  Siegert, Martin  
  Zidek, Christian  
  Kaden, Thomas  
  Wenzel, Jan  
  Meschkank, Manuel  
  Oestreich, Jörg  
  Wegner, Heiko  
     
Teams    
  Dude, Andreas / Dude, Michael  
  Hiekmann, Jeanette / Hiekmann, Peter  
  Ungermann, Sven / Kretzschmar, Mirko  
  Wegner, Heiko / Schröter, Benjamin  
  Hauswald, Lucy / Hauswald, Swen  
     
Bike Biathlon    
  Nestler, Markus  
  Müller, Andreas  
  Struck, Lorenz  
  Schröter, Benjamin  
     
AK 0    
  Höfer, Franz  
  Dostal, Martin  
AK 1 m    
  Höfer, Paul  
  Höfer, Arno  
  Sachsenweger, Emil  
  Forberger, Levi  
  Ullmann, Felix  
  Fröse, Ansgar  
  Scharsach, Tony  
  Kalin, Niclas  
  Oestreich, Paul  
     
AK 1 w    
  Dostalova, Andrea  
  Lehner, Tamina  
  Maiwald, Lara  
  Dude, Clara  
  Hiekmann, Lotta  
  Schiwek, Leni  
     
AK 2 m    
  Raack, Paul Leonard  
  Hiekmann, Luis  
  Klotke, Mikko  
  Hohenhausen, Marc Andreas  
  Düring, Karl  
  Thierfelder, Edgar  
  Werner, Jonas  
  Oestreich, Nick  
     
AK 2 w    
  Brendel, Clara  
  Richter, Melina  
     
AK 3 m    
  Scharsach, Eddy  
  Navoly, Jamie  
  Lang, Max  
  Poser, Kevin  
  Gipser, Julian  
  Horn, Chrysanthus  
  Pöschmann, Marec  
  Wagner, Karl  
  Rühle, Gabriel  
  Färber, Phineas  
  Fröse, Ragnar  
  Hilbich, Enno  
  Neuhaus, Lukas  
  Kalin, Jonas  
  Maiwald, Nils  
  Paul, Leander  
     
AK 3 w    
  Maneck, Hannah  
  Lehner, Mathilda  
  Dreifke, Fabienne  
  Schneider, Anouk Marie  
  Wordl, Emily-Joline  
  Ullmann, Ylvie  
     
AK 4 m    
  Socha, Norwin  
   Brendel, Carlo  
  Juricev, Nino  
  Klotke, Tim  
  Kubik, Anthony  
  Schmidt, Luca  
  Heinichen, Karl  
  Sturm, Justus  
  Kadner, Felix  
  Messerschmidt, Nico  
  Bobe, Finn  
  Scheinert, Phil  
  Scharfe, Leonard  
     
AK 4 w    
  Grimmer, Annalena  
  Gleditzsch, Alexa  
   Kluge, Hilde  
     
AK 5 m    
  Pöschmann, Max  
  Teichert, Thorin  
  Schneider, Paul Morten  
   Wordl, Ernesto-Jay  
  Kretzschmar, Simon  
  Nüßgen, Janco  
AK 5 w    
  Socha, Hanka  
   Zwintscher, Malin  
  Otto, Carolin  
  Struck, Fanny  
     
AK 6 m    
  Kleeschulte, Matti  
  Pleißner, Eddy  
  Brückner, Felix  
  Bernard, Lasse  
     
AK 6 w    
  Haack, Hannah  
  Haack, Clara  
  Dreifke, Michelle