Ergebnisse


19. Kohlhau-Mountain-Cup

Jedem Teilnehmer ein dickes Lob. Durchhalten ist die Devise und es ist nicht schlimm, wenn man nicht Erster geworden ist. Es gibt auch bei uns nur einen 1. Platz aber jede Menge Sieger. Hauptsache, man hat Spaß dabei und macht beim nächsten Mal wieder mit!

Download
Ergebnisliste 2018 GESAMT.pdf
Adobe Acrobat Dokument 159.1 KB
 
FSE AK 1 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Dorothee Ohnesorge 0:13:23
Platz 2 Frieda Schuster 0:14:26
Platz 3 Rosalie Heinrich 0:15:19
  ...  
 
FSE AK 1 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Edgar Thierfelder 0:10:41
Platz 2 Simon Uhlig 0:11:19
Platz 3 Matteo Seiffert 0:11:33
  ...  
 
FSE AK 2 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Fabienne Dreifke 0:14:19
Platz 2 Ylvie Ullmann 0:14:36
Platz 3 Melina Richter 0:16:34
  ...  
 
FSE AK 2 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Gerry Horn 0:11:12
Platz 2 Jonas Kalin 0:12:12
Platz 3 Theo Heinrich 0:12:19
  ...  
 
FSE AK 3 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Marit Goldbach 0:24:20
Platz 2 Hannah Maneck 0:24:22
Platz 3 Klara Jehnichen 0:24:48
  ...  
 
FSE AK 3 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Prokop Sebranek 0:19:16
Platz 2 Noah Fritzsche 0:19:26
Platz 3 Leander Paul 0:19:55
  ...  
 
FSE AK 4 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Victoria Jopp 0:34:31
Platz 2 Anna Meyer 0:39:14
Platz 3 Jessica Höhne 0:46:26
  ...  
 
FSE AK 4 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Paul Morten Schneider 0:26:53
Platz 2 Janco Nüßgen 0:28:05
Platz 3 Diego Binder 0:28:35
  ...  
 
FSE AK 5 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Lia Planert 0:28:03
Platz 2 Malin Zwintscher 0:28:28
Platz 3 Michelle Dreifke 0:31:20
  ...  
 
FSE AK 5 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Ole Osang 0:25:59
Platz 2 Axel Hunger 0:26:20
Platz 3 Eddy Pleißner 0:27:30
  ...  
 
FSE AK 6 w
Platz Name Zeit
Platz 1 Lucie Blechovà  0:45:28
Platz 2  Clara Haack  0:45:37
Platz 3  Hannah Haack  0:50:24
     
 
FSE AK 6 m
Platz Name Zeit
Platz 1 Anton Nickolas Raack 0:37:42
Platz 2 Johannes Lenhart 0:39:59
Platz 3 Jaron Goßmann 0:44:06
  ...  
 
Frauen
Platz Name Zeit
Platz 1 Karin Kadner 0:39:03
Platz 2 Michelle Goldbeck 0:45:07
Platz 3 Ulrike Struck  0:48:50
  ...  
 
Männer "spritzig"
Platz Name Zeit
Platz 1 Manuel Poczontek 1:18:33
Platz 2 Kilian Struck 1:21:06
Platz 3    
  ...  
 
Männer "medium"
Platz Name Zeit
Platz 1 Joerg Oestreich 1:10:52
Platz 2 Michael Grahl 1:10:53
Platz 3  Andreas Dude  1:16:39
  ...  
 
Männer "still"
Platz Name Zeit
Platz 1 Andreas Müller 1:14:55
Platz 2 Udo Pfitzer 1:19:17
Platz 3 Martin Blecha  1:20:28
  ...  
 
Teams
Platz Name Zeit
Platz 1 Konrad Hawenka / Paul Irmscher 0:34:44
Platz 2 Rico Arnold / Peat Weinberg 0:36:12
Platz 3 Milan Trexler / Stefan Gottschall  0:36:14
  ...